Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Натрусило Ляписом Трубецким... А если ОНА и впямь станет РЫБКОЙ в море, Ему то что делать? Давай, курчавенькие!

☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784), закрыт 5 лет назад
Ты ромашка, я - весна
Ты жевачка, я - десна
Ты переносица, я - гайморит
Ты Испания, я - Мадрид
Ты невеста, я - фата
Ты желудок, я - десна
Ты мелодия, я - баян
Ты Роксана, я - Бабаян

Давай, курчавенький!
Лучший ответ
Михаил Витц Искусственный Интеллект (895632) 5 лет назад
Потелял я тебя,
И утлатил покой,
Неизвестно зачем,
Непонятно - на кой?...
Остальные ответы
СОНЯ. Просветленный (24354) 5 лет назад
и тут Киркоров запел Баскову,,,,
richard k Оракул (89659) 5 лет назад
Ты дурак, я рак,
Ты ностальгия, я ишемия.
Ты батончик, я фестончик,
Ты монах, я крах.
))
Борис Мостовой Искусственный Интеллект (273815) 5 лет назад
Да отстаньте вы от Дерипаски, он и так настрадался!
*****Тёплый Ветер***** Высший разум (114799) 5 лет назад
Источник: Хорошего настроения Вам!))
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) 5 лет назад
Не закрыл однажды Федя
В ванной оба краника,
Чтоб напомнить всем соседям
О судьбе "Титаника".

Все мне дроля испохабил -
Попрощалси и ку-ку.
Стыдно, что ушел не к бабе,
А к другому мужику.
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Хорошего человека видно издалека: у него улыбка на лице и боль в сердце.
Тигр Просветленный (39444) 5 лет назад
ты морячка, я моряк... как то так
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
"Да, кстати, Ляпсус, почему вы Трубецкой? Никифор Трубецкой?

Почему вам не взять псевдоним еще получше? Например, Долгорукий! Никифор Долгорукий! Или Никифор Валуа <Валуа - династия французских королей в

XIV-XVI веках. >? Или еще лучше - гражданин Никифор Сумароков-Эльстон? Если у вас случится хорошая кормушка, сразу три стишка в "Гермуму", то

выход из положения у вас блестящий. Один бред подписывается Сумароковым, другая макулатура - Эльстоном, а третья – Юсуповым <В данном случае

подразумевается титулатура Ф. Ф. Юсупова (1887 - 1967) - одного из организаторов убийства Г. Е. Распутина. Отец Юсупова, граф Ф. Ф. Сумароков-

Эльстон, женившись на княжне 3. Н. Юсуповой, последней представительнице этого рода, добился права на титул князя Юсупова, разумеется, при

сохранении собственного. Соответственно, и сын был князь Юсупов, граф Сумароков-Эльстон. В 1927 году он издал в Париже книгу "Конец Распутина:

Воспоминания", широко обсуждавшуюся на родине автора. >... Эх вы, халтурщик!.. Держите его, товарищи! Я расскажу ему замечательную историю. Вы,

Ляпсус, слушайте! При вашей профессии это полезно."
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132419) 5 лет назад
❀✿⊱╮ "Ты бережок, а я речка, ты фитилек, а я свечка, ты генерал, я погоны, ты паровоз, я вагоны":-) (Филипп Киркоров. Полное собрание откровений "Ответы mail.ru" ) Вопрос прекрасный, только вот слово "натрусило" не перевариваю...: -( Неприятное...: -( ❀✿⊱╮
Асхат Копейкин Искусственный Интеллект (199588) 5 лет назад
Хорошая группа. Была. Пока в политику не полезли.
Матюша Мудрец (19955) 5 лет назад
Стесняюсь спросить - а если это будет не золотая Рыбка?
Злой Высший разум (11746820) 5 лет назад
Источник: Чехов
☀️Звезда Пленительного☀️Высший разум (102784) 5 лет назад
Но бодрит же!
Злой Высший разум (11746820) Согласен)
Сталь Оракул (99049) 5 лет назад
по классике, идти к берегу моря и ...
АУ-АУ-АУ... Э-ГЕ-ГЕЙ