Посмотрите ближайшее будущее нашей пары... Предложение зделает.

Марфа Сизова Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NATALYA*TARO Оракул (95672) 6 лет назад
Такое впечатление, что даже не знакомы.
Марфа СизоваУченик (191) 6 лет назад
Год встречаемся. Говорит что любит, а предложение не делает...
NATALYA*TARO Оракул (95672) Как чужие, честное слово. Ну во-первых, он мало зарабатывает, во-вторых у него есть выбор, а именно где-то далеко от тебя а сейчас и от него, есть молодая женщина, к которой у него и романтические чувства, и дружеские - такое родство душ. Его половинка точно не ты.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
10жезлов+паж кубков- вы не беременны случайно?
по картам выпадают трудности, возможно он как-то многого от вас будет требовать, давить на вас своими обязательствами.
Источник: карты таро РУ
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/в 2020г. предложение. в 2023г. родите от него. /
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Его все устраивает.. Нет предложения не дождетесь
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
Пока все не стабильно,
не серьезно,
но шанс очень большой, что будете вместе!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Если любите друг друга, то будет крепкая семья.