Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть... а если у тдвшника окажется BMW X6...ты ему точно дашь??

Gardyn Искусственный Интеллект (628376), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Да ладно тебе... кати уже на самокате))
Алефтина Высший разум (231237) 6 лет назад
если я его хотела до дрожи в локтях до того как узнала про бмв... конечно)))
а если просто бмв и потому шо тдвишник то нет)
я знаю шо такое хорошие дорогие машинки и так же знаю шо наличие лексуса не влияет на качество секса и не добавляет умений и навыков)
Гаврила Оракул (88244) 6 лет назад
опытная девушка поинтересуется - какого года этот бмв. ибо знает что те что старше пяти-семи лет - уже недвижимые дрова, стоящие дешевле новой кия.