По моему технический анализ на форекс ломают маркетмейкеры, нет?
Да маркетмейкеры разводят толпу это их цель и они с этим хорошо справляются, но все таки есть люди которые применяют технический анализ и зарабатывают.
Они не ломают, а управляют им. Я уже 16 лет торговлей занимаюсь успешно. Тренеруйте свою интуицию
Могут, конечно. В 2014 году поймали за руку крупнейшие мировые банки за махинациями с евробаксом. Поэтому торговать надо или долгосрок, или очень чутко и тонко. Но это не значит, что зарабоать нельзя ;) К тому же есть и акции, и другие инструменты. У форексклаба один из самых больших ассортиментов - посмотрите как вариант.
Маркетмейкеры этим и зарабатывать огромные деньги, но они не могут справиться с теми кто умеет безошибочно анализировать. Тем более уже придумали роботов для успешной торговли здесь http://robotsforex.ru/.
Чаще всего маркетмейкеры, но не всегда.