Женщина начиталась "полезной" литературы и кипятит воду в маленьком металлическом ковшике, игнорируя любые чайники. Чего

Мигрантон Шаурмен-Кирминалный Гуру (3476), закрыт 6 лет назад
именно она могла начитаться? Какая информация на нее могла так повлиять, если она отвергает любого вида чайники - и эмалированные и не эмалированные ?
Дополнен 6 лет назад
Интересует - какая информация о здоровье могла быть столь губительной .
Лучший ответ
richard k Оракул (89665) 6 лет назад
А мочу ещё пить не начала?
Остальные ответы
Чувяк Профи (769) 6 лет назад
чайник сразу весь не выпьешь и вода будет застаиваться
ЧувякПрофи (769) 6 лет назад
я тоже попить чай кипячу в поллитровой кружке
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 6 лет назад
К сожалению, умственная слабость начинается не от прочитанного, а просто начинается... Прочитала, про мертвую воду после второго кипячения :)
Елена Жегалина Оракул (93070) 6 лет назад
это не самое страшное что можно ждать от женщины
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) 6 лет назад
Жена? Разводись пока не поздно...
Мигрантон Шаурмен-КирминалныйГуру (3476) 6 лет назад
Нет. Жена у меня супер! Я про мать .
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) А, ну это святое... терпи...
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) 6 лет назад
Информация здесь не столь важна, просто тараканы в голове проголосовали против чайников)))
Anna Yakimovich Оракул (55848) 6 лет назад
Может быть накипь в чайнике или из экономии, чтобы не греть лишнюю воду. Почему у неё нельзя спросить?