Не запускается пк после переустановки windows10

Egor Vasilev Ученик (205), закрыт 6 лет назад
После возвращения ПК к заводским настройкам windows 10,пк выдает ошибку, при нажатии пропустить шаг, выдает тоже самое, иногда перезагружается и выдает Поля с настройками часового пояса, и выдает по какой причине был перезагружен ПК, но он не запускается
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186657) 6 лет назад
тот же процесс восстановления (или как ты говоришь - возвращения ПК к заводским настройкам) можно запустить с загрузки с установочного носителя или диска аварийного восстановления.
Egor VasilevУченик (205) 6 лет назад
Это можно сделать через Биос?
pen$ioner Искусственный Интеллект (186657) тебе нужно на другом компутере скачать образ 10-ки твоей версии и сделать с ним загрузочный носитель dvd/usb. В своём компутере выставить в биосе приорите загрузки с этого внешнего носителя, загрузиться с него и выбрать не УСТАНОВКУ, а ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Там будет твой вариант.
Остальные ответы
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 6 лет назад
Лицензионная ОС? Не сборка?
Egor VasilevУченик (205) 6 лет назад
Лицензия
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) Дистрибутив имеется?
Дрон Г.Оракул (68968) 6 лет назад
А если и сборка? У меня, например, сборка-просто прекраснейше работает-даже лучше, чем старая добрая 7601 (7).
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) Использование нелицензионных копий противозаконно и помогать ворам нельзя.