Как ускорить рост волос?

Иолоо Ирооор Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ГражданскаяОборона Знаток (462) 6 лет назад
Великолепным ускорителем волос является репейной масло. В ее состав входят минеральные соли и витамины, протеин, стеариновая и пальмитиновая кислота, питающие и укрепляющие волосы. Нанесите репейное масло на корни волос и распределите постепенно по всей длине. Нанесите на голову полиэтиленовую шапочку и держите в течение 3-х часов. Чтобы смыть масло с волос, мойте их теплой водой с применением шампуня не менее 2-х раз. Не оставляйте масло на волосах на ночь, иначе его будет очень сложно смыть. Используйте репейное масло для ускорения роста волос не менее 1-2 раз в неделю.
Остальные ответы
Анна Толмачева Ученик (170) 6 лет назад
горчичные маски ускоряют рост, но такая маска печет сильно, если будете пробовать то сначала тест на сгибе локтя проведи
Елена Гладких Знаток (487) 6 лет назад
Я пользуюсь вот таким средством для волос https://www.smartbuy.ru/product/vosstanavlivayushchaya-maska-s-maslom-argany-proteinami-i-aminokislotami-keratina-argan-oil-from-mor/, да и вообще перешла только на профессиональную косметику. В течении чуть больше года ее использования, волосы выросли примерно на 30 см, и думаю это очень не плохо, какие то народные средства мне не помогали. Волосы не путаются и хорошо расчесываются. Этой маски мне хватает на 3 месяца и стоит недорого. Буду рада если я вам помогла.
евгения осауленко Знаток (439) 5 лет назад
Мыла голову шампунем алерана и сыворотку наносила, корни отросли на сантиметра полтора за месяц