Мужчина)) тебе оказали большое доверие, сделав своим мужем?))) Как оправдываешь?))

***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 6 лет назад
отработаю в огороде все мужские обязаности
Остальные ответы
Гога Генацвале Мастер (1446) 6 лет назад
в первую очередь, тёщу в окно выкину))))
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 6 лет назад
ПОчему?)
Гога Генацвале Мастер (1446) кушает много и говорит много)))))
Лотнев Виктор Просветленный (29370) 6 лет назад
я оказал... пусть оправдывают...
Ти Искусственный Интеллект (331278) 6 лет назад
Буду трахать и днем и ночью, пока на не взвоет, и после этого, продолжать ее трахать!
Ок Ученик (174) 6 лет назад
Карманы дырявые начну зашивать, а так и потерять можно чтнбдь.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 6 лет назад
1). Шакал я паршивый! )
2). Только чпокаю, жру и сплю! )