Закон и порядок
+3Как приватизировать гараж, если на этот вид недвижимости у владельца нет никаких документов, кроме членской книжки ГСК?
Земли как таковой под гаражом тоже нет: гаражный бокс выстроен как второй этаж другого гаража, никакого отношения к нему не имеющего?? Владелец нижнего гаража приватизировать ничего не желает, ни землю, ни, собственно, гараж..
да никак. пользуйся как есть
1. Берешь справку с ГСК что ваш пай выплачен
2. Идешь к кадастровому инженеру
3. КИ соберет вам ТЕХПЛАН на основании этой справки и вашей декларации
4. Сдаете все это в МФЦ
все
второй этаж будет как помещение ставиться
Ничего страшного
Разрешение на строительство пока не требуется для регистрации
главное условие чтобы в кадастре ЗДАНИЕ гаража стояло как 2-х этажный объект
для регистрации гаража в качестве помещения не нужна земля