Что за заброшенная военная база находиться за 6 микрорайоном в Новосибирске? (Фото и скины вложены)

Решили прогуляться за 6 микрорайоном, наткнулись на несколько заброшенных домиков. Решили посмотреть, в них не чего интересного. А за ними 2 ангара длинных, там ящики из под противогазов и фильтров. Куча бумаг старых, документов и так далее. Далее за ветками показался 2-ух этажный корпус, похож на те что в лагерях. Мы в него зашли а там виси расписание нарядов, всякие машинные инструкции и много всего другого, в одной комнате карта СССР. В некоторых много сейфов, ящиков. В общем на территория очень легко попасть, да и там особо не видно что кто-то есть из людей. Тем не менее нас спалил охранник и сказал что это охраняемый объект. Выгнал нас от туда. Можете подсказать что там раньше было?

военно воздушная скорее всего судя по ангарам. мы вот нашли базу в лесу не далеко от города прям тачки почти новые.