Политические дебаты

К вам приходили агенты США с рекламой, чтобы заманить на свою тёмную сторону? их агенты повсюду?

часто бывает они стучатся мне в дверь, но я не открываю - боюсь.

смотрю телевизор - там сша, пью - вижу их из окна квартиры (стоят и ходят во дворе в черных куртах)
в газетах - сша. школами хочет завладеть пятая колонна. в интернете - сша.

даже наш советский Гугл - тоже США.
Брин (создатель гугла) нас предал? (он же был нашем - "Серым". Серегой Брином. что делать если везде сша?)

Приходили.
А я дурак, не поехал.
Теперь у сослуживца, который уехал, трехэтажная дача, хотя он всего-навсего путевой рабочий в метро, а я доцент, езжу на старой "копейке"

В нете подпиндоссников больше всего

В Питере их всех выселили и услали на их законную родину. И теперь у нас и лето будет ееплым и урожай большим.

Нет т. к я в основном смотрю ТВ.. соловьёва и др.

аХэнты Кремля всё-равно выиграли