DS
Оракул
(93535)
7 лет назад
не могу) "ржу" они читали) (меня не торкнуло)
"пересмешника" я только в виде кино смотрел) - прочесть не тянет - сюжет безразличен.
Я Твой Космос
Мыслитель
(7093)
7 лет назад
"Над пропастью во ржи" - никогда!! Это самая убогая и бездарная книга, которую я когда-либо читала. Не понимаю всеобщего восхищения. Думала раньше, что я одна такая, а потом почитала отзывы, и заметила, что есть и другие люди, которым она не понравилась.
"Убить пересмешника" не читала.
Валерий ЭнговатовМастер (1257)
7 лет назад
Посмотрите фильм "За пропастью во ржи". Это об авторе книги. Отличный фильм. Лучше книги. Наверное потому, что автор у фильма другой и фильм не про книгу.
Анастасия Ш
Просветленный
(26345)
7 лет назад
Да. Особенно "Над Пропастью Во Ржи." Это уникальная книга, отображающая мир подростка "не такого как все". Поэтому, и книга не для всех. И не только это. Это книга об одиночестве, бессмысленности жизни и поиске смысла, о доброте, о любви, честности, и о страдании, которого не видно на первый взгляд.
Я от этой книги плакала, очень. Потому что я была таким же Холденом Колфилдом когда-то, а сейчас мне хочется всем Холденам помочь.