Что для вас лучше, хорошая фигура + здоровье или каждый день объедаться как свинья?

Alex Просветленный (30693), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 6 лет назад
Что бы быть здоровым с хорошей фигурой, нужно быть богатым и не работать.
Остальные ответы
Flem Klemm Мудрец (13673) 6 лет назад
а собственно почему или?)
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 6 лет назад
для меня - хорошая фигура + здоровье+обжираться всем на что глаз положу
Это я Искусственный Интеллект (101306) 6 лет назад
объедаюсь как свинья: но при этом через день бегаю по 11 км, а также ежедневно прохожу пешком не менее 10 км (транспортом не пользуюсь). плюс зарядка ежедневная

в итоге и овцы целы и волки сыты
яндекс надо Гуру (3794) 6 лет назад
Здоровье превыше всего