Расскажите про девушку и что с ней происходит?

Валентина Богданова Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать.
Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок.

Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Живет в мире своих иллюзий, и не хочет из них вылазить..
Не пускает никого в душу.. затворница..
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 6 лет назад
симпатичная девушка. Но надо дату рождения знать
Валентина БогдановаУченик (93) 6 лет назад
26.01.94, спасибо)
Ярослав Красный Гуру (2967) 6 лет назад
Не одержима ли она часом? поверх души другая душа, поэтому и кажеться что истинная душа затворница, её преграждает
Просто миссис Просветленный (36868) 6 лет назад
Да ничего не происходит, просто неуверенность в себе, все как всегда, заниженная самооценка, но это вообще не Мистик-Фолс!)) Т. е. вообще никакой Магии тут нет, просто психология))
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
К астрологам часто ходит, а удачи всё нет.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 5 лет назад
Введите текст ответа/а д. р. у дев. есть? /
Валентина БогдановаУченик (93) 5 лет назад
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/в августе м. ч. 2019г. /
грег омИскусственный Интеллект (109581) 5 лет назад
Введите текст комментария/нашёл. есть на дев. сглаз. ну и после того как родит буде не до этого в 2021г. /
privet Ученик (199) 5 лет назад
Симпатичная. хохотушка. Ждет приятное знакомство. Нужно суметь воспользоваться.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215748) 5 лет назад
Ничего делать самостоятельно не хочет.
Одни мечты мечты мечты...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
На неё идёт воздействие со стороны женщины из-за мужчины!
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 5 лет назад
проблемы с коммуникацией.. не может общаться, она как будто в спячке