«В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти.
Ну и зачем ты пошла туда учиться? Все равно из тебя юриста не выйдет. Думаешь папик на работу пристроит? Иди лучше сразу секретуткой работать, не трать зря родительские деньги.