Какие таблетки пить чтобы начать жиреть. А то только для похудения рекламируют.

Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48406), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Evgeniy Мыслитель (7958) 6 лет назад
Пивные дрожжи
Ⓒ_Kyr Kyrych_ⒸПросветленный (48406) 6 лет назад
Эко-плюс I с йодом. Витамины i-B1-B2-B3-B6-B9.Семь килокалорий в день.
А толку.
Остальные ответы
Lena Andreeva Мастер (1652) 6 лет назад
Жрать надо, а не таблетки пить
Ⓒ_Kyr Kyrych_ⒸПросветленный (48406) 6 лет назад
На гомно всё уходит.
Aurelius Mitchell Мыслитель (8533) 6 лет назад
питайся нормально и всё
Ⓒ_Kyr Kyrych_ⒸПросветленный (48406) 6 лет назад
Толку нет, как у утки всё вылетает.
Рома рома Просветленный (21230) 6 лет назад
из свиного сала
Ⓒ_Kyr Kyrych_ⒸПросветленный (48406) 6 лет назад
Что ж нужно уже породистой свиньи начинать есть сало. Простые не прокатывают.
Λеςной Иριй Оракул (58284) 6 лет назад
Гармональные. Гипотериоз в плечи.
Ⓒ_Kyr Kyrych_ⒸПросветленный (48406) 6 лет назад
Самый быстрый и простой метод, это приём анаболический стероидов плюс тренажёрный зал, плюс высококалорийное питание. Это гарантированно 10 килограмм за курс.
Для начинающих лучшим из препаратов можно посоветовать:
Туринабол – оральный стероид, отличительная особенность не подвергается ароматизации (не превращается в женский гормон)
Курс расчитан на 9 недель, плюс востановительная терапия.
С 1 по 6 недель принимать по 40 мг/день. Утром 20 мг, в обед 10 мг и вечером 10 мг.
С 7 – 8 неделя по 20 мг/день.
9 неделя по 10 мг/день.
Восстановительная терапия:
Тамоксифен через три дня после последней таблетки туринабола.
Гепатопротекторы – в случаях ослабления, угнетения работы печени.
Может проще застрелиться, ведь органы от этих препаратов всё равно откажут.
Сергей Демичев Мастер (1573) 6 лет назад
Эти таблетки называются пончиками или донатами
Like Мудрец (11128) 6 лет назад
Мне 17 тоже мучаюсь этой проблемой, ем по хлыше свиньи однако худой до костей
Igor Чернышов Мыслитель (5992) 6 лет назад
будешь жирным тоже будешь рекламировать ..
Евгений Гуру (3704) 6 лет назад
Гамбургеры с картошкой из макдональдса
NatashaLu Знаток (347) 6 лет назад
Врач Вам выпишет гармональные. Возможно те припараты которые также противозачаточные. Осторожнее с ними так как изменения остаются на долго.