Что нужно сдавать, что бы поступить на опера? После 9 класса

Алина Драганча Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
шкипер Мудрец (12892) 6 лет назад
научиться работать шваброй и тряпкой
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224953) 6 лет назад
Сходите в полицию и у них все точно Вам объяснят.
Елена Корелина Оракул (93889) 6 лет назад
Чтобы стать оперативным работников внутренних органов надо закончить 11 классов и юридический ВУЗ или полицейскую школу (академию). Сдавать нужно всё, что пригодится для жизни -русский, литература. история, химия, биология.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 6 лет назад
закончить школу и поступить в школу МВД