Чей там шёпот, чей там вздох?

Alexander Grishchenko Просветленный (23639), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вот досада! Хотел сделать дополнение, хвать - а исходник по ошибке удалил. Но, по-моему, Китай.
Дополнен 6 лет назад
По-моему, г. Шанхай.
Дополнен 6 лет назад
Государственное учреждение.
Лучший ответ
Ягодка Высший разум (200059) 6 лет назад
Здание шанхайской почты, построенное в 1924 году – почтамт там размещался до 2003 года, ныне музей почты.
https://antinormanist.livejournal.com/194941.html

Здание главного почтамта Шанхая представляет собой четырехэтажное здание, которое находится в северной части Шанхая, около автомобильного моста что над рекой Сучжоухэ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Здание_главного_почтамта_(Шанхай)
Здание было разработано и построено с 1922 до 1924 года архитектурной компанией «Stewardson & Spence» в классическом стиле. Его два главных фасадов держит колонны в стиле Коринфский ордер. Главная входная дверь находится на углу здания, прямо над часовней-башней построенный в стиле Барокко. Саму часовню-башню украшают три скульптуры древнегреческой мифологии: в центре Гермес, по обоим бокам Эрос и Афродита.
Шанхайский почтовый музей — музей истории почты, расположенный в здании старинного главного почтамта Шанхая .Музей является первым почтовым музеем, организованным в Китайской Народной Республике.
Alexander GrishchenkoПросветленный (23639) 6 лет назад
Ура!
Ягодка Высший разум (200059) ))))))
Остальные ответы
Александр Куликов Искусственный Интеллект (147945) 6 лет назад
... Это мой дружок издох.
Он окислился и стал
Как сухарь, а не металл.
Время - ведь не надоест! -
Даже пирамиды ест...