Подскажите или как называются класс таких перфораторов как на фото что бы не имели ручки и выступающих частей
и приближались к прямоугольнику или идеальному цилиндру и имели компактные габариты под рюкзак монтажника)

Это не перфоратор.
Перфоратором подобной конструкции просто неудобно ничего делать, как ты собираешься давить, если на жопе провод, а по бокам уцепиться не за что?
Если унесете в рюкзаке то вот. Забыл правда как называется класс.

ЧТОБЫ
(слитно)
Это не перфоратор. Это гравёр ,,Вихрь,,
Дремель. С перфоратором не имеет ничего общего.