Будет ли перевод на другую должность в этой же компании? через сколько месяцев? 04.02.1994...

ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242), закрыт 5 лет назад
меня зовут анара родилась в 9 вечера
Лучший ответ
Остальные ответы
privet Ученик (199) 5 лет назад
Есть подобная перспектива на октябрь.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 5 лет назад
Возможен переход
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Добрый день, а через какое время?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 5 лет назад
Будет, сначала на время отпуска, а потом на постоянную работу!
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Я же только устроилась и уже хочу перевода, вот хотела спросить когда?
Татьяна Варга Просветленный (20006) 5 лет назад
такое возможно, но ближе к концу года, похоже что действительно осенью
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Меня не уволят до этого времени с работы, я что-то переживаю....
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
И до осени я могу поменять работу?
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Можете ответить на этот вопрос по поводу отдела кадров ...https://otvet.mail.ru/question/208062483
Татьяна Варга Просветленный (20006) если хотите подробную информацию по всем вопросам - пишите мне в личку varga.1964@mail.ru
Калиостро Гуру (4566) 5 лет назад
Ваш начальник придет из отпуска и переведет вас на другую должность