Всем привет, как избавиться от боли на пальцах правой руки, после обрезания ногтей?

Александр Васильев Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
На левой руке у меня всё нормально. Потому что я обрезал ногти на левой руки. А на правой руки у меня не получается обрезать ногти, поэтому я прошу маму. После того как она мне обрезала ногти на правой руки, у меня под ногтями маленькими, кожа краснеет и болеть начинает в данном случае болит на указательном и большом пальце.
Голосование за лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75350) 6 лет назад
Это надо перетерпеть. Можно ванночки с соленой водичкой делать, будет чуть легче. В следующий раз мама будет аккуратней.
Юрий КотковПросветленный (35957) 6 лет назад
с солёной? по чему сразу не в соль?
jamila sharifova Оракул (75350) Сразу в соль - щипать будет, будешь на одной ножке прыгать!
Александр ВасильевУченик (85) 6 лет назад
Не будет. Она всегда, когда мне на правой руки обрезает, всегда болит