Мужики помогите ТУПИТ ЭЛЕКТРИКА В ПРИОРЕ МАШИНА ТРОИТ

Hi everyone Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Теперь все полочкам, автомобиль троит при движении с места, на холодную более менее нормально но все равно не то, на горячую в горку тронуться не реально без хорошей перегазовки... ТЕ КТО СКАЖЕТ ЧТО ПРОБЛЕМА В ДАТЧИКАХ КАТУШКАХ И. Т. П ИДИТЕ ЛЕСОМ ТАК КАК все датчики до единого менялись на заведомо исправные, катушки также на заведомо исправные ЧЕК НЕ ГОРИТ, кислородники тоже менялись НЕ ПОМОГЛО!!! И ТАК СУТЬ проблемы в сырую погоду даже на холодную троит жестко при нажатии на педаль газа (не электронная) частенько гаснет магнитола, мутнеет приборка, дворники работают медленней печка сбавляет обороты (вобщем такое чувство будто сдох гена и аккум) и обороты не поднимаются выше 2000 и троит словно трактор, но проходит секунд 10 все восстанавливается но едет чуть лучше но все равно троит! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?? ГДЕ КОПАТЬ?? Все разъемы чистил проводку на обрыв и коротыш смотрел!
Лучший ответ
Ян Курлык Гуру (4571) 6 лет назад
так может реально аккум
Ян КурлыкГуру (4571) 6 лет назад
цилиндры проверяли?
Hi everyone Ученик (153) А как они могут оказывать влияние на электрику?
Hi everyoneУченик (153) 6 лет назад
аккум ставился с другого автомобиля, тем более если бы был аккум он бы не успел зарядится через 10 секунд и придти в норму, а через 5 минут опять разрядится
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115496) 6 лет назад
Диагностика в помощь, у вас как минимум проблема в электрике (раз зарядка пропадает). Ищется только на авто, тут гадания и не больше.
И лампа Чек не показывает всех неисправностей, поэтому надо не только одни коды ошибок смотреть, а все параметры вместе.
Hi everyoneУченик (153) 6 лет назад
Диагноста толкового нет, в этом проблема
Алехандр Искусственный Интеллект (115496) А гадания не лучше) Описывать тут весь мануал нет смысла, хотите сами все сделать- мануал в помощь и все с начала проверяете по порядку.
Аа Кк Оракул (66379) 6 лет назад
Меняй генератор, так-то гадать можно долго.
Hi everyoneУченик (153) 6 лет назад
ну только это остается, хотя врятли если бы диодному мосту была хана или щеткам то он так и так бы не заряжал а он дает зарядку 14 +-,просто в один прекрасный момент раз и троит
Аа Кк Оракул (66379) в один прекрасный момент один из диодов может обрываться. Потом - восстанавливается. Такое иногда бывает перед окончательным писдецом..
-_- Искусственный Интеллект (206367) 6 лет назад
Проверь зазор на свечах, замени ВВ провода, в сырую погоду их пробивает, может масса отваливается, проверяй проводку
Hi everyoneУченик (153) 6 лет назад
Здесь нет ВВ проводов (катушки ставились рабочие), свечи новые
-_- Искусственный Интеллект (206367) Свечи новые а зазор на заводе выставлен? Для какой машины он выставлен на заводе?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (362693) 6 лет назад
1) нет массы на кузов
2) ставь новые катушки и свечи ( так как у тя нет толку выяснить по каким горшкам пропуски)
3) с таким описанием только на диагностику