Имеется помещение с полом под углом который нужно выровнять наливным полом, как измерить обьем заливаемой поверхности?

VASA_ZAV Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (325414) 6 лет назад
Площадь пола умножить на максимальную глубину заливки и разделить на 2...
ViktorМудрец (15531) 6 лет назад
И промажешь...
Странник Искусственный Интеллект (325414) Вы вообще ересь в ответе написали... Результат, разумеется приблизительный, особенно если поверхность пола не ровная... А так простейший расчёт: математика ср школа... Вычисляется объём параллелепипеда и делится на 2 в виду диагонального сечения...
Остальные ответы
Viktor Мудрец (15531) 6 лет назад
К примеру. Максимум 2 см, а минимум 2 см. Средняя 3,5 см. Умножаем на площадь и все.
Ос Гуру (2991) 6 лет назад
Берёшь min и max толщины слоя, складываешь, делишь пополам, умножаешь на площадь заливаемой поверхности. Стоит добавить несколько ( в зависимости от рельефа ) мешков сверху - лучше сдать обратно в магаз, чем ломиться за двумя мешками
Паутинка Искусственный Интеллект (181316) 6 лет назад
В инете должен быть калькулятор. Найди и посчитаешь.
Вольф Мессинг Мастер (1771) 6 лет назад
Стелите водонепроницаемую пленку и разливаете воду до нужного уровня. Потом собираете воду и все, объем известен.
Алексей Ивахов Мыслитель (6123) 6 лет назад
Задача детского сада, ясельной группы...
Алексей Гуру (4038) 6 лет назад
Наливным полом выравнивать полы свыше 5-10 мм бестолку. Растекаемость полов 50-70 см и жизнеспособность 15 мин по хорошему потом вся смесь в кучу собирается .Самое надежное по маякам Волма грубый ровнитель например слой от 10 мм, есть церезит от 5 мм, цена у него правда кусается