Сколько примерно по времени может занять продажа 2-к квартиры в Уварово Тамбовской области?
Вопрос может странный, и я понимаю что недвижимость в этом районе не котируется, но мб вы знаете или кто то продавал там квартиру.
ДополненКвартира страшненькая, но все необходимые условия есть, цена 500к приблизительно
От ценника и хотелок твоих зависит :) Рынок недвиги сильно просел... без дисконта (сильного) быстро не продать :(
от 2 х недель
Дешевая и в этом ее преимущество..., а если своими силами подкрасить и приукрасить? Чтобы произвести впечатление ?
Постепенно снижайте цену, пока не появятся покупатели. А уж потом торгуйтесь. Все риелторы так делают. Квартира, небось, в мкр. Молодежный?
За мат. капитал без доплат какая-то семья может и взяла бы.
А за деньги -тыс. 350 какое-то АН может и купило бы у вас.