Подсобник рабочий 16 летний
Директор строительной фирмы допустил к работе в качестве подсобного рабочего Чуркина 16 лет без справки медицинского освидетельствования, без предъявления паспорта и документа об образовании. Вскоре при прохождении медосмотра у Чуркина было выявлено кожное заболевание. Кроме того, в отделе кадров фирмы на его имя не было трудовой книжки, хотя Чуркин проработал один месяц. Существует ли особенность приема на работу в строительной организации? Какие требуется документы при приеме на работу?
Обосновать трудовым кодексом
подсобный рабочий и документ об образовании? мдя... ТП
Да откуда ж мы тут можем знать?
при грамотном подходе работодателя факт работы вашего чуркина установить не удастся
На строительстве работать до 18лет нельзя