Политические дебаты

Говорят, что военные расходы разорили и развалили СССР. Можно ли этому верить? Внутри.

Эта ложь внешних и внутренних врагов, не имеет ничего общего с действительностью. Всегда армия и ВПК укрепляли страну, армию и способствовали появлению прорывных технологий.

Нет. Это очередная ложь коллективного запада.

Военные расходы всегда не в пользу .А убил СССР - низкая цена на нефть....

Вряд ли, ВВП даже в самом плохом, 1990 году было выше, чем сейчас, до сих пор ещё ни одна из бывших советских республик не достигла уровня промышленного производства 1990 года...

Стагнация, несомненно, была. Но Горбачёв всё сделал сознательно.

этому верить нельзя, да и все знают уже про "Гарвардский проект"