У котенка разъезжаются задние лапы. Что делать?

Родился 7 апреля. оставили самого большого. Ест хорошо, прибавляет в весе. Но на задние лапы не становится. Ползает на животе, а лапы в стороны. Хотя задними лапами двигает активно.

Ну и чего вы хотите от него в 3 недели? окрепнут лапы, смогут тяжелую попу держать - будет ходить.

Поднимите малышку на ладони так, чтобы задние лапки свисали свободно.
Если в таком положении они принимают нормальный вид (не заваливаются внутрь, не стоят дугой) -это хорошо.
Скорее всего, у котёнка миопатия -врождённая слабость мышц.
В таком положении старайтесь ежедневно, минимум дважды в день, а лучше-чаще, делать лёгкий массаж лапок, особенно области бедра. Подстилка, на которой находятся котята, должна быть не гладкой (пелёнка), а такой, на которой котёнку проще сделать упор задними лапками, напр., полотенце.
НО всегда должна быть настороженность по поводу дисплазии тазобедренного сустава, которая видна только на рентгенограмме.

Кальция мало. Кошку надо кормить кормом для кормящих, а котёнка не прикармливать пока.

маленький еще, лапки слабые, а попа тяжелая) окрепнет

маленький еще мой тоже ходит как "крокодил в раскарячку" ))