S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat в gamedata/configs/creatures нету файла actor.ltx

Хотел поменять переносимый вес. Нашёл инструкцию. Захожу в creatures. А там только 2 файла формата ltx (m_tushkano и spawn_sections_labx8) . Где этот файлик взять? Пробовал вбивать через поиск. Мало ли файлик скрыт. Но его нету

В той же папке где gamedata лежит - есть файлы в виде gamedata.dbX
Если да, то все остальные файлы (actor.ltx в том числе) запакованы в них

Распаковать эти архивы можно этим https://modders-wiki.ru/S.T.A.L.K.E.R._Universal_Extractor

Порядок действий.

Качаешь программу. Свою старую папку gamedata переименовываешь к примеру в gamedata1
Распаковываешь архивы по инструкции. У тебя должна будет появится новая папка gamedata, распакованная. Все файлы из папки gamedata1 копируешь и вставляешь в gamedata с заменой

Если игра не будет запускаться - в папке, где лежит gamedata найди файл fsgame.ltx, открой его, найди строку $game_data$ = false| true| $fs_root$| gamedata и замени ее на $game_data$ = true| true| $fs_root$| gamedata
Сохрани. После этого должно будет запуститься без проблем. Дальше уже что хочешь меняй в actor.ltx

В ЧН вообще папки геймдата нет!!! Я скачал такую торрентом, распаковал в игру - и вуаля! там внутри есть рабочий актор.лтх! Правишь его и отрываешься!))