Вопрос по видеосъёмке на смартфоне

Данил Бойченко Знаток (320), на голосовании 6 лет назад
Привет! Планирую снимать влоги на Xiaomi Redmi 5 Plus. Нормальный ли он для съёмки видео и какие приложения вы посоветуете для съёмки? ( Желательно указать настройки записи в программках )
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33587) 6 лет назад
а что мешает попробовать? мозга недостаточно нажать кнопку в двух-трех разных режимах и сравнить?
а вообще, судя по твоим вопросам, посоветуем учиться чему то и выбирать технику не по советам на этом сайте, а системно. Только боюсь, ты этого слова не расшифруешь...
Данил БойченкоЗнаток (320) 6 лет назад
А я боюсь, что ты так и не научишься нормально писать и читать, потому что ты даже не дочитав вопрос, лезишь со своими гребаными советами.
Φωτογράφος Просветленный (33587) я все дочитал, и посмотрел все твои вопросы. Мне грустно тебе это говорить, но ты типичный пустоголовый динозаврик с маленьким черепом, которые вымерли из-за неумения приспосабливаться к окружающему миру из-за своей тупости.
Дивер Просветленный (30315) 6 лет назад
В данном вопросе важнее не на чем, а как ты это будешь снимать.
Привет.