За что ненавидят Чеда Крюгера из Nickelback?

Hollu Mollu Ученик (209), закрыт 6 лет назад
За рубежом на данного артиста вылилась целая волна негатива (в России я такого сильно не замечал), при этом, многие хейтят уже и группу в целом, причина сего мне не ясна.
Лучший ответ
Soma Мыслитель (7531) 6 лет назад
Я не сужу по внешности рок музыкантов. Ницкелбэк была одна из первых групп моего подросткового увлечения музыки постгранж ..Затем я как то остыл .
Вот моя коллега по работе ненавидит их, потому что они слишком приторны и мелодично-попсовы. Я думаю она слышала у них только Lulaby.
Остальные ответы
Molly Знаток (498) 6 лет назад
орррр))
Hollu MolluУченик (209) 6 лет назад
да ладно тебе
Molly Знаток (498) ты кто?)
Саша Мастер (2019) 6 лет назад
Посмотрите видео у Ченала на Ютубе, он об этом рассказывал и рассуждал. Вполне интересно послушать))
Terry Просветленный (24772) 6 лет назад
Насчет ненависти не знаю, но группа дерьмовая и неинтересная, хоть и с хорошим бюджетом. Как кино Михалкова.