Влияет ли возраст на создание музыки? Сможет ли человек создать что-то новое? В 20 лет? В 30 лет? В 50? 70?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32346), открыт 2 часа назад
11 ответов
Sigma101 Знаток (315) 2 часа назад
Конечно да
Sigma101Знаток (315) 2 часа назад
Оке, приведу примеры - Рахманинов в 70 лет создавал музыку, Бетховен- с 20 лет
И произведения одинакового хороши
Leonid Bankirov Мыслитель (9130) 2 часа назад
А почему нет? Это от фантазии и кругозора человека зависит, а не от возраста. Многие шедевры были созданы людьми и за 40 и за 50 лет
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32346) 2 часа назад
Можно конкретный пример и желательно с фамилиями пжлст
Leonid Bankirov Мыслитель (9130) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, ну например Павел Попов Юрьевич, до сих пор музыку пишет, хотя он уже не молодой. Основатель лейбла COF Recordings
Прост Александр Просветленный (29052) 2 часа назад
Всё влияет. Зависит от разного
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32346) 2 часа назад
Поподробнее
Прост Александр Просветленный (29052) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, найн
Dr. Malahoff Просветленный (23538) 2 часа назад
Ещё и как может, муза она такая нимфоманка
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32346) 2 часа назад
Поподробнее пжлст
Dr. Malahoff Просветленный (23538) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, есть и в двадцать ни голоса, ни слуха, а есть и те, кто сочиняет до поклонных лет
*** Профи (733) 2 часа назад
влияет...каждый возраст будет сочинять в стиле своей возрастной философии.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32346) 2 часа назад
Поподробнее
*** Профи (733) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, хм)) старички будут сочинять в стиле джаза, битлов, пинк флойда, скорпиона и даже этнос - брать уже готовые фрагменты, сэмплы, вытягивая их аранжировками..эти опираются больше на технику исполнения...средний - 50/50, здесь будет нечто своё, отчасти с незначительными экпериментами... у молодёжи более гибкое мышление, больше смелости и авантюризма, здесь сплошной эксперимент с логикой гармонии звука в поиске оригинальности, даж каверы древних хитов звучат в их исполнении как-то по другому, по новому, порой даже лучше чем оригинал, завершённее..абсолютно всё нравится не может..у каждого Я своя частота, потому и нравится всё то, что входит с ней в резонанс.
Вашбродь Оракул (80875) 2 часа назад
Хоть на наших композиторов глянь, и 70. могли,на Пинк Флойд...
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32346) 2 часа назад
Кого ещё из старичков знаете?
ВашбродьОракул (80875) 1 час назад
Ноплер, Блекмор,Стинг
боб иванов Мудрец (18996) 1 час назад
Ну что может творческий импатент создать в свои 70.
Это как и страной рулить в 72, только к развалу вести.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32346) 1 час назад
Байден старше.
А Зеленский моложе.
Пока что не сходится
Aleks Fisher Мудрец (15113) 39 минут назад
Может и в 20 и в 30 и в 40 и в 50.
Ольга Сорокина Ученик (105) 16 минут назад
Нет,не влияет,создавать свое можно начать в любом возрасте
UriaH Heep Искусственный Интеллект (201418) 8 минут назад
талант не пропьешь.... все можно пока не станешь маразматиком