подскАжите?

Скиталец Мыслитель (8947), закрыт 15 лет назад
Сосед завел собаку..маленьку такую..которая постояно лает..тяв-тяв..тя-тяв..день и ночь на пролет..сегодня был в оружейном магазине..вот думаю что купить ,Сайгу или 12калибр?
Лучший ответ
LT Мастер (1318) 15 лет назад
да на хвост ей наступи и свистни, она сама из шкуры выскочит!
Остальные ответы
Солнышко Мудрец (11582) 15 лет назад
купите скотч дешевле будет
Ирина Павлова Мыслитель (5002) 15 лет назад
смотря кого стрелять, соседа или собаку
Артём Певзнер Знаток (373) 15 лет назад
Купи веревку покрепче, поймай соседа и повесь вместе с собакой. У меня похожая ситуация, так эти твари (собака и бабка её) живут надо мной и каждую ночь шаркают туда-сюда. Сочувствую тебе. Поговори с соседом
Эльза Мудрец (17215) 15 лет назад
Да хоть гранатомет, все равно же стрелять не будете! Пусть тявкает, раз слышите значит к ЛОРУ идти рановато!
СкиталецМыслитель (8947) 15 лет назад
я те кассету запишу..а ты ночью на автореверсе послушаешь..
Эльза Мудрец (17215) Спасибо большое, но не надо очень тя прошу! А что касается лая, я знаю каково это, в наших-то домах! Привыкнете очень скоро, даже замечать не будете, представьте как сосед-то рад своему приобретению!
цыплёнок Мыслитель (5813) 15 лет назад
кинь ей кусчек колбаски с пургенчиком
СкиталецМыслитель (8947) 15 лет назад
я че?она будет ср*ть и тявкать..тяв-тяв..
цыплёнок Мыслитель (5813) тявкать ей точно будет некогда
Shade Профи (785) 15 лет назад
тут есть много вариантов решения ваших проблем.
1. купить лучше пулемёт, на случай большого скопления и нападения на Вас собак. Отстрел будет производиться более лучше.
2. Поставить капкан.
3. Можно, а точнее это правильней: Убить соседа, а потом убить его собаку, потом убить соседей выше. (Тоже не плохо, но есть маленькая проблема: могут посадить в тюрьму, что наверное не есть хорошо, конечно если вы не человек бывалый в тех местах. )
4. Отравить собаку и бля профилактике соседа, да и вообще все в доме. (тоже есть вариант сесть в тюрьму, но это мелочь)
5. Просто мило и приветливо поговорить с соседом про лай его собаки и что она мешает окружающим (соседям) и если он не понимает просто дать ему по морде и убить его маленькую и противную собаку.
6. Тихо и осторожно выследить собачку и зарезать её из за угла.
7. Купить собаку больше и натровить на неё.
- если ты на дашь мне 10 баллов, всё выше написанное я сделаю с тобой к тому же извращенном виде, что собачка тебе будет только завидовать.
СкиталецМыслитель (8947) 15 лет назад
Слушай,Серег..а давай я эту псину тебе в игру,COD2,заброшу...развлечетесь..
Shade Профи (785) не... не пойдет. Это твой оморой и пусть он тебя развлекает. Я лучше с бабушкой поиграю, вот Зомби, я её на легком уровне не как не могу пройти.