Политические дебаты
+2Почему в одном городе ГИБДД работает по разному? У нас в городе в центральном рай всех гоняют а в Калининском всем пох
потому что район отдельный от центра без причины наводит порядки по недосмотру скорее всего
а все зависит от гусеи местного начальника гибдд. тоже таких различии понаблюдал. пока его не выипут и выгонят али посадят вот новыи и будет порядки менять. и чем он дольше сидит в кресле тем больше самодурствует богом себя возомня