хочу работать в ппс. обязательно ли иметь категорию годности А1)

сергей конышев Ученик (199), на голосовании 6 лет назад
отслужил срочку, но категория Б (хронический гастрит) возьмут ли?
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163221) 6 лет назад
нет. не обязательно ППС же не ОМОН....
Иван МихальченкоУченик (8) 6 лет назад
Обязательно. Иначе он медкомиссию не пройдет. А врачи на комиссии сидят очень строгие.
Даже с категорией A медкомиссию проходят с трудом.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163221) в полицию? только категория А? БРЕД!!!!
Иван МихальченкоУченик (8) 6 лет назад
А какая разница? Что в полиции, что в ОМОНе надо быть здоровым.
Им же всем оружие дают.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163221) ОМОН - это полицейский спец. наз. у них совсем другие требования к кандидатам. ППС это так, чернорабочие полиции
Иван Михальченко Ученик (8) 6 лет назад
Обязательно.
Нет, не возьмут.
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 6 лет назад
Кароче совести нет и работать не хочешь.