Помогите пж!! Я скачала симс 3, пиратку, там был выборочный установщик, тоесть я сама выбирала дополнения я забыла одно

И установила все как есть, если я опять зайду в установщик, установлю еще один этот доп он соеденится с самой игрой?

Лучше не теряй время, удали эту хрень, и скачай репак от xatab,он самый стабильный, за основу взят оригинал, работает без ошибок и багов
http://rutor.info/torrent/425090/the-sims-3-the-complete-collection-v-1.67.2.024017-2009-2013-pc-repack-ot-xatab

Вот это достаточно сложный вопрос. Лучше не теряй зря время и переустанови игру