Почему когда ведёшь аморальный образ жизни, всегда появляются женщины ?

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 5 лет назад
Я вот заметил, когда живёшь нормальной жизнью, работаешь, ходишь в зал, путешествуешь, то женщин вообще нету никаких . А когда бухаешь, в запои заходишь, ведёшь себя как быдло, они сразу же появляются
Лучший ответ
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183000) 5 лет назад
Потому что они таких любят и уважают--им нормальные не нужны.
Остальные ответы
Spark Оракул (59837) 5 лет назад
Да ты шо, надо попробовать. Если не сработает с тебя спрошу....
Вадим Плен Мыслитель (7754) 5 лет назад
бабы тоже запойные походу
Перчик. Просветленный (45442) 5 лет назад
Я тоже хочу женщин! Возьми меня с собой бухнуть;)
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123147) 5 лет назад
Увы, но это не всегда так. Но часто бывает. Потому, что когда ты пьяный, у тебя теряются некоторые границы твоего поведения, а вот тут появляются и девки... А дальше всё само собой происходит, естественный процесс.
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 5 лет назад
Согласен полностью. Я когда распистяйничал от баб отбоя небыло, одни тока блатхаты чего стоят)