В выходной день по телеку посмотреть нечего. Если бы не советское кино, его и включать не стоило - бы ?

Лайк за лайк Гуру (4405), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВ Мудрец (10536) 5 лет назад
так интернет же есть а если он есть тв можно не смотреть
Остальные ответы
Трахмейстер Х Гуру (3905) 5 лет назад
кто виноват что ты л.. 0..х
Евгений Зальцман Мыслитель (6879) 5 лет назад
Ого.
Кто-то ещё смотрит телек.
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56763) 5 лет назад
Да-это правда (. Уже практически все советское изгажено и измазано новыми властями до безобразия, кроме советского киноискусства. Последний бастион!
Гир Сенев Оракул (92855) 5 лет назад
Лично я даже не курсе. Перестал смотреть ТВ в сентябре 2008 года еще.
Санёк 127 Гуру (3262) 5 лет назад
Поставь тарелку - и будет тебе счастье 200 каналов.
Сеньора ПомидораОракул (70469) 5 лет назад
и смотреть тоже нечего
Юлия М Мудрец (10477) 5 лет назад
да, все имущие-на нас же и зарабатывающие, сбежали от нас, и некому нас, хамов, воспитывать... вот и возвращаемся к светлому прошлому... а фильмы лучше искать по векипендиям артистов, хорошие артисты и играют в хороших фильмах-их много
Сеньора Помидора Оракул (70469) 5 лет назад
Бы. По первому смотрю одним глазом про Назарову. По пятому "Не может быть"
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140681) 5 лет назад
Так у телевидения наверное тоже выходной, вот и гонят всякую чушь
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140416) 5 лет назад
Ну не знаю. Может вам стоит подключить нормальный пакет каналов?