не работает Wifi

Алиевна Знаток (403), на голосовании 6 лет назад
Сидел в интернете на телефоне и ждал пока загрузится игра на пк. И тут неожиданно интернет пропадает. И там и там. К нему можно подключиться но толку ноль. Провода на месте, свет есть, за него платили. Что делать?
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (4363) 6 лет назад
зайти в роутер, проверить настройки, если они не сбиты, то перезагрузить на всякий случай, а потом, если интернет так и не появился, звони провайдеру.
Mikhail Khvastunov Мастер (1090) 6 лет назад
Возможно (А скорее всего так) проблема на стороне провайдера. Так-как сам роутер не сообщает об ошибках.
Nert Оракул (94552) 6 лет назад
звони провайдеру