А все равно какая фотография на твоей могиле стоит, когда вам было 55 или 25 лет, если вы умерли в 90 лет?

Просто бабушка, а ей сейчас 87 лет хочет на могилу фото, где она 25-летняя.

Душа всегда молода.
Только сегодня была на кладбище, пока ждала работника, рассматривала соседние могилы - по датам захоронены 70-80ти летние, а на фото почти все молодые.
Так что имеет право.

Имеет право хотеть. А кому какое дело...
Себя я не велела хоронить, не хочу в могиле лежать. Велела кремировать и прах по ветру развеять.

Хотелось бы помоложе, конечно.. вдруг кто замуж возьмет..

Бабушка права. Пусть все восхищаются.

Надо сделать так как хочет бабушка, значит ей не все равно..

А мне-...так все равно...