Кто хочет сделать себе печку без топлива

Валерий Нохрин Мастер (2130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275454) 6 лет назад
Хотят то многие. А вот с реализацией проблема: физика не позволяет.
Валерий НохринМастер (2130) 4 года назад
Вот и я уперся в физику. Физика не позволяет, а у меня работает. Закрытая система и выделяет тепло бесконечно долго. Как быть?
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (125238) 6 лет назад
Очевидно тот, кому незнакомы законы физики...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154218) 6 лет назад
В конце многоточие или вопросительный знак? Впрочем, в обоих случаях, это вопрос психиатрии.
Валерий НохринМастер (2130) 6 лет назад
В конце специально не поставлено никакого знака. Прометей подарил огонь людям и до сих пор отапливаются от костра. Для Сжигания топлива надо брать кислород из воды. Эффект !!!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154218) А, ну значит я угадал.
Krab Bark Искусственный Интеллект (286455) 6 лет назад
С солнечными батареями и аккумуляторами? Слишком дорого.