Политические дебаты

Вот что сказал последний Президент Чехословаки и первый Президент Чехии Вацлав Гавел о Владимире Путине.

И не поспоришь с ним. Репрессии в отношении тех, кто критикует власть как по отношению к левым, так и правым. И одновременная поддержка друзей - олигархов.
А вы как думаете?

Думаю ты врешь, и Гавел так не говорил.
Он Путина наоборот хвалил
надоела брехня ваша, врете как дышите, у%бки бандеровские

Во-первых, где ссылка на первоисточник? Мемчик на такую не тянет.
Во-вторых, по большому счету, пойух нам на Гавела, хоть пусть хвалит, хоть ругает

Пруфы в студию или ты чубатое.

Ты еще вспомни, что Новодворская говорила А вот Алексеева уже орденок из рук Путина приняла, не побрезговала А Гавел это тот дессидент, кто Чехословакию развалил?

Этому Гавелу вообще ничего не нравится, спятил уже по старости.