ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДУМАЮТ ОДИНАКОВО ?

Люди штампованы думать одинаково, и везде они как рабы. Даже включишь телевизор там кроме Астаны, Москвы, Питера, ЭКСПО и гордости ничего не покажут, на самом деле разворовывания, полиция и КНБ, ФСБ преследуют за голубые шарики, за инакомыслие в Казахстане добывают 10 раз больше нефти Дубая, 14500 тонн урана а зарплаты нищенские у народа, за бензин 150 тенге, все в кредитах, выживают. В России зарплата 15000 руб, а бензин 35 руб за литр, и это страна, где добывают топливо. Система манипулирует людьми, мешает каждому думать своей головой. Люди привыкли, запуганы и зависимы от нее, что закрывают глаза . Каждый спящий скажет, когда дома китайцы строят :"аспанымыз ашык болсыншы" или "я должен завоевывать, добиться, прогибаться показать себя мужчиной, иначе она бросит и не будет моей " ---с детства прошиты уступать, уважать, быть должным обязательно иметь : квартиру, машину, прыгать на каждого кулаками, кто на нее взглянет, вести в ЗАГС, цветы, подарки, прыгать козликом вокруг нее, уговаривать ее, переживать, плакать, Завоевывать, делать шаги, планировать куда ее вести, признаваться в любви, следить за ее настроением, ты должен посвятить ей всю свою жизнь, "успешный мужчина дарит айфон"обязанность мужчины - обеспечивать жену, растить детей","настоящий мужчина платит в ресторане","любовь это высочайшее счастье ","бойся остаться к старости без семьи, без детей", "ты должен научиться любить и уважать женщину".
ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ, ЕСЛИ ИНСТИНКТОМ ЕЕ ПОТЯНЕТ К ДОМИНИРУЮЩИМ, СТАВЯЩИЙ ЕЙ УСЛОВИЯ, А ТРЯПКУ СОЛЬЕТ. АЙТШЫ, БРАТ.

Инстинктом тянет только тупых баб, нормальные оценят хорошего заботливого парня, им важнее человеческие отношения, чем какой-нибудь неадекват, вообразивший себя доминантным. Стереотипы в отношениях тоже не от большого ума придуманы. Но если вдруг кто-то их выполняет, совсем не факт, что его бросят ради доминантного самца.
Про первую часть текста - это очень печально, действительно, людям промывают мозги, а они и рады.

Да не рабы апросто люди