Партнёрша Ф. И. Шаляпина по сцене. В 50-е г. г. вела занятия по вокалу для любителей пения. в Ленинграде.

Svetlana Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208159) 6 лет назад
а вы ничего не путаете? Сейчас вот просмотрел с десяток фамилий, но все они умерли до 40-го года.
SvetlanaУченик (99) 6 лет назад
Мой отец учился в Ленинграде в начале 50-х, помнит, что имя-отчество Людмила Ивановна, может он неверно помнит.