Закон и порядок

Паспорт в больницу

Здравствуйте. Прошу подсказать, могу ли я вместо паспорта в гос. больницу принести другой документ, удостоверяющий личность? Например, студ. билет.

Дополнен

Дело в том, что просто временно не могу найти паспорт, а мед. услуги нужны в срочном порядке.

Положено паспорт. Это денежные вопросы. Большие суммы страховки.

Для вас, документом, удостоверяющим личность, является паспорт. и именно его вы и должны предъявить.

паспорт
полис

водительское удостоверение, военный билет, загранпаспорт
студенческий вахтеру на входе в общагу предъявишь, может он сможет какие услуги оказать... роды принять, например...

нет... нужно удостоверение личности, а не удостоверение, что вы студента.. и обязательно полис страхования