Вы когда поженились, учили му; а или жену чистить правильно картошку?

Я умела и жарить ее тоже, мой хитрый был, сначала посмотрел умею ли готовить:)))

Если картошка крупная то сам я люблю почистить.. а если мелкая как была в 2017 году.. купил мешки и мелкая а там дожди огороды заливало у всех в Латвии. и мало кто продовать хотел.. и я купил у человека.. то в мундирах постоянно варил.. чистить её нет смысла..

До сих пор не знаю, как ПРАВИЛЬНО ее чистить. Чищу, как Бог на душу положит :)

Смешно спросил? А разве для этого нужно жениться? :))))

Сара Барабу, у неё корова му)