а можно с дипломом бакалавра психологии работать в школе в детсаду или в поликлинике психологом?

Непревзойденный Мыслитель (6248), на голосовании 6 лет назад
если в дипломе указан профиль психология управления
Голосование за лучший ответ
Нам хватит сил У нас один капкан Ученик (85) 6 лет назад
у меня диплом юриста но там у меня широкий профилем дирлом и есть право социологом и психологом работать потому что мы изучали психологию и психиатрию

вы тоже можете
НепревзойденныйМыслитель (6248) 6 лет назад
ну в том то и дело у вас широкий профиль там, а у меня узкий психология управления