Философский вопрос
+2Кто из Вас наступил мне на ногу на Лысой горе в Вальпургиеву ночь? только шок прошел... да да спустя 2 дня
Молчи!... это был САМ... Бафомет... великий и ужасный...
Это я, простите).
То с Украины команда прилетела. Они от петрушки бонус получили, И начали всех подряд строить. Москаляку на гиляку. Хто нэ скаче - той москаль. И так самозабвенно скакали, что половину публики потоптали. Ну что с больных на голову взять? Зато цирка не нужно. Уже есть.
я тут на вашей горке то наплясалась вдоволь аххахаха
В вальпургиеву ночь я был не там, наступить на вашу ногу не мог, извините (