Можно ли отказаться от служебного автомобиля? в пользу личного

Николай Рожков Ученик (25), на голосовании 6 лет назад
Если ты не водитель. допустим мне лично не нравится данная машина, так как она на механике, ее предоставляет мне работодатель.
Голосование за лучший ответ
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191993) 6 лет назад
если договоришься на оплату за использование личного авто
Ирина Белогорочка Мыслитель (8136) 6 лет назад
нельзя. тех. соответствие автомобиля безопасности это обязанность работодателя. если вы влетите в дтп на своем транспорте в рабочее время то кто будет платить за ремонт и ущерб? нах это надо работодателю.
adjustable wrench Профи (790) 6 лет назад
какая работа, зачем машина?
Angel Мудрец (11873) 6 лет назад
можно но лучше взять, глупо будешь выглядеть