как узнать хотят ли меня повысить на работе (Макдоналдс)

щдгшл лгенгол Ученик (126), на голосовании 6 лет назад
постоянно просят меня об о всём, иногда делают замечания, у меня иногда складывается впечатления что я 1 там работаю! хотят ли они меня повысить или нет вот в чём вопрос!
Голосование за лучший ответ
Крул Просветленный (47677) 6 лет назад
они хотят тебя сделать директором ресторана
щдгшл лгенголУченик (126) 6 лет назад
это шутка?
Крул Просветленный (47677) нет, у меня так знакомого повысили. он работал один как и ты, его все время всё просили, а потом повысили.
щдгшл лгенголУченик (126) 6 лет назад
спасибо!
Крул Просветленный (47677) удачи!
Мария Кононова Профи (583) 6 лет назад
Меня всегда просили многое делать и не только по кухне но и в зале и на кассе, всем помагала вначале тоже думала о повышении. Только позже поняла, что там я просто была единственным ответственным человеком выполняющая все поручения идеально.
В вас тоже это видят, но увы не о повышении речь, так они вам сами бы об этом сообщили.