Сопромат решение задач

Твой Куратор Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Я тупой. но сопромат как-то сдавать надо. Помогите пожалуйста с задачами, кто хоть разбирается. Или дайте ссылку на сайт/канал где объясняют как для дебилов (значения последней задачи h a b y)
Голосование за лучший ответ
S S Гуру (3147) 6 лет назад
В СССР говорили-Сдал сопромат, можно и жениться. Я как его сдал, так на следующий день забыл полностью. Так что извините.